Техническая поддержка: (бесплатно по России)
Телефон: +7 (800) 350-34-79 Эл. почта: support@sicon.ru
Главный офис:
Телефон: +7 (4922) 33-67-66, 33-79-60, 33-93-68, 34-78-23
Факс: +7 (4922) 42-45-02
Эл.почта: st@sicon.ru
Главная Пресс-центр Новости Подтверждена совместимость ПО «Пирамида 2.0» с отечественной СУБД Postgres Pro

Подтверждена совместимость ПО «Пирамида 2.0» с отечественной СУБД Postgres Pro

01.02.2024

Подтверждена совместимость ПО «Пирамида 2.0» с отечественной СУБД Postgres Pro

Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, и ГК «Системы и Технологии», российский разработчик и производитель средств автоматизации для энергетики, промышленности и ЖКХ, объявляют о совместимости своих продуктов.

В результате совместного тестирования подтверждена корректная работа ПО «Пирамида 2.0» версии 10 и СУБД Postgres Pro Standard (версии 13, 14, 15, 16), Enterprise (версии 13, 14, 15), Certified (версии 11, 14, 15). Этот шаг расширил перечень СУБД, применимых в автоматизированных системах учёта энергоресурсов и диспетчеризации в энергетике (АИИС КУЭ, ИСУ, АСДУ).

«Поддержка отечественной СУБД Postgres Pro добавлена в ПО «Пирамида 2.0» в 2020 г., и за прошедшее время уже построены несколько систем учёта с данной СУБД. Теперь же в рамках технологического партнёрства подтверждена поддержка всех актуальных редакций СУБД и достигнута договорённость о поддержании совместимости в будущих версиях. Данный шаг позволяет нашим клиентам выбирать стек отечественного ПО для систем учёта энергоресурсов и диспетчеризации с полной уверенностью в возможности его долгосрочной эксплуатации», – дал комментарий Директор по ИТ и инновациям Группы Компаний «Системы и Технологии» Кузьма Катков.

О программном продукте «Пирамида 2.0»

ПО «Пирамида 2.0» — это современное мультиплатформенное программное обеспечение, на базе которого выстраиваются интеллектуальные системы учёта электроэнергии, комплексного учёта энергоресурсов и диспетчеризации. Продукт успешно применяется при автоматизации систем учёта в соответствии с требованиями, изложенными в ФЗ № 522 и ПП РФ № 890. Продукт включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№ 1930). Подробнее: https://www.sicon.ru/prod/po/pyramid20/

Разработчик — ООО «АСТЭК», входящее в Группу Компаний «Системы и Технологии».

ГК «Системы и Технологии» — российская компания полного цикла, основными направлениями которой являются построение автоматизированных систем учёта энергоресурсов, систем телемеханики и диспетчеризации, разработка и производство отечественного оборудования и программного обеспечения. Группа Компаний выпускает более 100 модификаций высокотехнологичной продукции, среди которых устройства телемеханики и диспетчеризации, интеллектуальные контроллеры SM160, шкафы автоматизированного управления освещением, цифровые приборы учёта электроэнергии серии КВАНТ, оборудование связи и различное дополнительное оборудование.

О компании Postgres Professional

Postgres Professional — крупнейший российский разработчик системы управления базами данных Postgres Pro на основе PostgreSQL. Postgres Pro входит в Единый реестр российского программного обеспечения и выпускается в четырех вариантах: Postgres Pro Standard, Postgres Pro Enterprise, а также их сертифицированные ФСТЭК версии. Postgres Professional возглавляет рейтинг российских разработчиков СУБД по данным исследования ЦСР (2023).

Команда Postgres Professional активно развивает открытую СУБД PostgreSQL, являясь признанным экспертом и одной из крупнейших команд проекта в мире. Занимает 2 место в мировом рейтинге разработчиков PostgreSQL.

 

Другие новости

17.04.2024 Обновление прайс-листов на оборудование

Информируем об обновлении стоимости на оборудование с 22.04.2024 г.

Обновление прайс-листов на оборудование
16.04.2024 ГК «Системы и Технологии» на ТЭФ-2024: Развитие цифровой платформы учёта электроэнергии в республике Татарстан на базе ПО «Пирамида»

Представители ГК «Системы и Технологии» приняли участие в Татарстанском международном форуме по энергетике и энергоресурсоэффективности — ТЭФ-2024.

ГК «Системы и Технологии» на ТЭФ-2024: Развитие цифровой платформы учёта электроэнергии в республике Татарстан на базе ПО «Пирамида»
09.03.2024 Первое в России комплексное решение для ИСУЭ с СКЗИ по классу КС3

Защита информации в интеллектуальных системах учёта энергоресурсов.

Первое в России комплексное решение для ИСУЭ с СКЗИ по классу КС3
Все новости

АО "Системы и Технологии" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.

АО "Системы и Технологии" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Принять